вторник, 15 июля 2014 г.

СП Свадебный альбом. Разворот 2

Всем привет!
Как проходит ваше лето? Как погода? У нас стояла жара, а потом все резко изменилось - теперь небо серое, и ветер прохладный. Макс говорит, что пахнет осенью... По мне так лучше жара, чем скорая осень и  долгая-долгая зима..
Я сегодня с очередным разворотом в наш свадебный альбом по СП с Леной в Штампомании. Эти странички сложились очень быстро и работать было приятно) Я этому рада.
Условия разворота такие: 
1. секретный журналинг
2.кружево
Такой получился разворот
 ..и обязательные элементы
 за подложками спрятаны 3 кармашка: пара с журналингом (подписи я сделаю позже)
и один с небольшим тегом. Кружево у меня очень тонкое, поэтому кадр поближе
А еще я пробежалась по блогам всех участниц, так здорово, работы просто замечательные! Хочется скорее посмотреть готовые альбомчики)
Рада, что заглянули!

6 комментариев:

  1. Ксюш, погодка и у нас совсем не летняя, было холодно, шли дожди, на осень и правда похоже было, а сегодня праздник тепло сухо, успеваем гулять с мальчишками)))Разворот очень классный, мне нравится как ты детальки все расположила, как всегда ничего лишнего)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! У нас сегодня тоже солнечный денек, даже в зоосад сходили)

      Удалить
  2. красивый разворот, очень приятное сочетание цветов! мне кажется, если бы фотографии были посветлее, странички смотрелись бы еще нежнее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Да, что верно, то верно, света на фото очень мало, был пасмурный день. На самом деле, разворот очень светлый, принты нежные. Надеюсь следующие фото будут такие, как нужно)

      Удалить
  3. Очень красиво! Мне тоже не терпится посмотреть на готовые альбомы:)

    ОтветитьУдалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...