четверг, 19 июля 2012 г.

Лови момент

Продолжаю экспериментировать со стилями. Получается или нет? Жду вашей оценки)
Итак, открытка по заданию "Paris Chic Boutique"от блога "Жажда творчества"
палитра:
основные цвета - белый, розовый (любой нежный оттенок), черный
дополнительные - серый стальной, малиновый
обязательные элементы:
стразы + белый металл

   Бумага для скрапбукинга (розовая с тиснением, в черно-белую полоску - из набора), бумага для пастели, бумажная салфетка, вырубка - рамка, стразы, атласная лента, металлический шармик - пуанты, столик с зеркалом - рисунок объемным контуром + металлическая фольга, надпись на французском языке - capre diem - "лови момент")

10 комментариев:

  1. Красиво очень.... нежно и витиевато...

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, какая молодец, что придумала этот столик!!!Лаконично выразила этот стиль!! Дополнительный- это малиновый цвет?? у меня красным кажется на мониторе))) Желаю удачи в задании от " Жажды Творчества"!
    P.S.: можно добавить баннер конкурса)))

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, спасибо за отзыв и за напоминание о баннере, я, совсем о нем забыла))) Цвет на открытке действительно малиновый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста!! наверное фото делала при эл. освещении??? попробуй при дневном, видишь теперь, когда баннер есть, фон( в горошек) кажется кремоватым..))

      Удалить
    2. С освещением действительно у нас беда - в комнате темно даже днем (сторона не солнечная, а перед окном тополя растут), попробовали переснять, цвета все равно не выходят такими, какие они на самом деле..

      Удалить
    3. Ксения, теперь нааамнооого лучше!!!! предыдущее фото можно даже убрать! какая интересная подставка.. а чтобы было видно глянец( зеркало) можно лёжа сфотографировать, как деталь, попробуй) ничего, что я на " ТЫ"??

      Удалить
  4. Ничего, так даже лучше)
    Спасибо за совет, попробую!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какой столик...мечта просто:) Ажурная салфетка и резная рама зеркала здорово перекликаются! И надпись нестандартная понравилась. С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...