пятница, 4 июля 2014 г.

СП по свадебному альбому с Леной Yolka. Подготовительный этап

Всем привет!
Давно я не появляюсь. Работа меня съедает). Но сегодня - прекрасный день - я наконец-то иду в отпуск! На целый месяц!!! У меня куча планов, наверное и за месяц не управиться).
На последней стадии альбом для мамы, осталось чуть-чуть. Кроме того, у меня лежит большой свадебный заказ - 43 пригласительных, свечи, бокалы.
А еще я решилась поучаствовать в СП по свадебному альбому с Леной Yolka.
 Свадьбы у нас как таковой не было, мы просто расписались, а фотосессию устроили в другой день. Но все-таки хочется иметь такой нарядный небольшой альбомчик.
На подготовительном этапе Лена предлагает показать материалы, подготовленные для альбома. Я предполагаю сделать альбом в бежево-бело-голубой гамме. Вчера купила бумагу, кое-какой декор, а еще заказала ленты и дотсы в тон, быстрее бы пришли)
А пока покажу, что есть.
Рада, что заглянули! До скорой встречи!

5 комментариев:

  1. Ксеня, ты -большая молодец. Решила и в СП поучаствовать. А я все смотрела на СП и так хотела, но материалов нет. Так что буду пока любоваться на твои работы и работы девочек. А параллельно искать бумагу....:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата, гость ты мой редкий и долгожданный!!! Ищи скорее бумажку, я тоже хочу на твои работы полюбоваться!

      Удалить
  2. Бумажка у вас здоровская)))Я из нее сейчас по другому СП альбомчик ваяю)))Если интересно заглядывайте))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катя, бумага и правда находка! Стоит не дорого, а в работе просто замечательная! И тактильно приятная. С удовольствием загляну)
      А ко мне можно на "ты"))

      Удалить
  3. ммм, отличная цветовая гамма! люблю это сочетание :) спасибо, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...