понедельник, 18 августа 2014 г.

Совместный проект "Эмоции в бумаге". Старт.

Всем привет!
Я зачастила)) А гостей у меня совсем мало, хотя очень не хочется, чтобы вы меня забывали.
Сегодня начало совместного проекта по созданию альбома с Еленой Моргун.
 Работы Лены для меня - шедевры, непостижимые и недостижимые, волшебные и завораживающие. Поэтому, как только я увидела в блоге Лены информацию о готовящемся проекте, сразу решила, что такое пропустить нельзя!


 Готовиться начала заранее, заказала бумагу, пошарила в своих скромных запасах, чего не хватает, докупила, дозаказала. Пришло еще не все, но надеюсь к началу действа посылка будет у меня)
Лена очень подробно расписала какова цель проекта, какие материалы понадобятся. Мой цель - научится работать в этом стиле.
В своем блоге я решила попытаться все перечислить и пользоваться этим постом как памяткой.
Итак, что понадобится:
1. Бумага, обязательно разная!У меня два набора 7Dots Studio (Illumination) Authentique (BE(you)tiful). 7Dots планирую использовать темной стороной (черной и серой). 
2.Оба набора содержат в себе карточки для вырезания, высечки и наклейки.
Никогда еще у меня такой бумаги не было, тем интереснее попробовать что-то из нее сделать.


3. К сожалению, в моих запасах нет бумаги с цветочными принтами, которые можно было бы вырезать, но если в магазинчике попадется - обязательно куплю.
4-5. Декор. У меня есть небольшое количество брадс, шебби-лент, дотсов, деревяшек, фишек и лепных рамочек и металлических украшений, акриловых стеклышек.Что из этого пригодиться пока не знаю. Цветов пока нет, не могу найти подходящие.

 
6-8. У меня есть кракелюрный лак, глосси, акриловая краска, чернильные подушечки, пудра для эмбоссинга (черная и золотая), паста у меня одного вида - обычная, если увижу какую-то другую возможно приобрету. Есть несколько спреев, еще несколько едут ко мне из магазина. Еще я совершенно случайно купила себе перламутровую акварель (стоила всего 39 рублей, но эффект от нее очень красивый). К сожалению медиума я не нашла, но в комментариях у Лены вычитала, что его можно заменить акриловым матовым лаком - такой у меня есть.

9. Картон у меня отложен, так что его покупать не нужно, а вот клей закончился, куплю пару тюбиков (на меня в магазине хозяйственном уже косятся)))
Я почти каждый день заглядываю в блоги участниц - безумно интересно!
Ну вот, пока у меня все!
Хорошего вам настроения! Пока!
 

13 комментариев:

  1. Всё очень нужное и красивое. Удачи в проекте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. странное..вчера коммент писала, сегодня нет его( Одним словом, я слежу за твоим творчеством, просто не всегда удается оставлять комментарии. А материалы,действительно нужные! Буду наблюдать за красотой,которую создашь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сбой наверное какой-то у блоггера произошел. Присоединяется, думаю будет очень интересно)

      Удалить
  3. Приятно познакомиться) Удачного творчества и в СП и вообще))

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш, я тебя не забываю, всегда стараюсь писать)))рада что ты будешь участвовать, обязательно буду следить за твоими творениями)))мне сейчас совсем не до скрапа, идем с сентября в садик, выматывающая беготня с больницами и покупкой нужных вещей не оставляет никакого желания творить, да еще и мотаемся за 200 км в больницу)))а проект у Лены видела, очень хочется поучаствовать, надеюсь в выходные смогу что-то поделать скраповое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сборы - это очень сложно! Собираем племяшку в 1 класс всей семьей, ужас! Надеюсь у вас все хорошо сложится и ты присоединишься к проекту)

      Удалить
  5. Красочки такие интересные:-) ефект интересный будет:-) с удовольствием понаблюдаю, тем более что на эту же бумажку присматривалась:-)

    ОтветитьУдалить
  6. приятно познакомиться в сп
    подготовка замечательная

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша, наборы бумажки супер, все подобрано замечательно!) А акварелька таких приятных цветов, как карамельки)

    ОтветитьУдалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...