вторник, 19 марта 2019 г.

Из неопубликованного

Скажите, а у вас бывают такие работы, которые вы так и не показали никому? Какие этому были причины? Итоговый результат не удовлетворил или забыли сфотографировать или не успели этого сделать? Поделитесь со мной!
Я сегодня хочу показать именно такой альбом, альбом без хорошей фотосессии) Делался он в спешке, в хаосе ремонта, и я просто физически не успела и не смогла его сфотографировать на нормальную технику, пощелкала на телефон для отправки заказчику и забыла. А между тем, неплохой вышел альбом. Сегодня нашла эти фото в телефоне и захотелось их вам показать, пусть они жутковатые, но вы меня простите)
По материалам все достаточно просто - крафт, скрап бумага листами от разных производителей (я люблю "сдруживать" разные листы), вырубка, кружева, пуговицы - всего по чуть-чуть. Кстати, понравилось размещать крафтовые вырубки на крафтовой же бумаге. Еще очень люблю бумагу, у которой по кромке, которую обычно отрезаешь, расположен текст, очень выручает. Жаль, что производители стали закрывать такие бренды. Идея-то отличная.





Спасибо, что заглянули! Буду рада вашим мыслям.

10 комментариев:

  1. Раньше бывало, стеснялась своих работ и не показывала многое, а сейчас))) мне не важно мнение чужих людей, ибо свои, родные и подружки, всегда поддержат, а значит хорошо скраплю)
    альбом уютный вышел, хорошо, что ты его показала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, и такое бывает! Тоже иногда стеснение берет свое. Но с тобой согласна - поддержка очень нужна, без нее никуда!

      Удалить
  2. Прекрасный альбом! Почаще публикуйте.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичный альбом! Я перестала показывать, когда забросила скрап-тусовку ) Иногда хотелось, по привычке добавить хотя бы одно фото новой работы в свой блог, но останавливало то, что "я уже этим не занимаюсь") В общем, зря я так думала, потому что блог - это твое личное пространство. Иногда читаю и не верю, что это писала и придумывала я ) Но за это мне и спасибо - теперь сама у себя учусь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама тебя чаще всех вспоминала, как и необычное название твоего блога. Жалею, что ушла в самый неподходящий момент, когда началось самое интересное, - и блоги заработали в полную силу, и новые проекты и мастера появились, и уже знакомые достигли высот мастерства... Но я тогда очень сильно устала от постоянного умственного напряжения и укоров мужа в том, что я приросла к монитору и у меня без него ломка :))

      Удалить
  4. С удовольствием посмотрела, даже как-то глаза отдохнули после буйства фотодекора в Инсте) Лаконичный и при этом атмосферный альбом. Чувствуется, что к истории отнеслись с трепетом и уважением. Спасибо, что поделились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что нашли время написать, мне очень приятно)

      Удалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...