понедельник, 2 декабря 2013 г.

Happy, inspire, traditions. И еще новости

Всем привет!
Ну во-первых, с началом зимы вас! Правда, зима в этом году у нас престранная, снега нет совсем!!! Кое-где даже трава еще зеленая, и это декабрь! Раньше в это время уже с сугробы лежали. Хорошо, что еще тепло. Завтра у нас пройдет этап эстафеты Олимпийского огня, дальше будет поспокойнее. Город уже украсили. В следующем посте постораюсь выложить фото.
Во-вторых, меня взяли в дизайн команду блога СкрапСтимпанк (тут знакомство со мной))! Очень ответственно, буду стараться) Сегодня, кстати, стартовало первое задание - очень интересное и необычное: Новогодняя сказка в стиле стимпанк". Делать будем шедоубокс. Всего этапов будет три, на первом этапе делаем фон. А вот здесь условия. 
Так что присоединяйтесь скорее!!!
Ну теперь к практике) Вчера вечером сделала еще три сертификата на фотосессии с иллюстрациями английской художницы Liz Clements.




Спасибо что заглянули! 

4 комментария:

  1. Поздравляю еще раз с ДК!)
    По погоде - Самару вот вчера засыпало снегом)
    Каким-то образом умудрилась пропустить задание, пойду - посмотрю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Обязательно участвуй - будет интересно!

      Удалить
  2. поздравляю с дизайнерством! необычный блог, я только вчера его обнаружила. честно говоря, непростые будут задания, ну как для обычных смертных:)
    а конверты красивые, тонкие и интеллигентные:)

    ОтветитьУдалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...