вторник, 21 января 2014 г.

Быть! (или СП "Мужской альбом" с Настей)

Всем привет!
Как всегда, прежде чем начать в чем-то участвовать я долго думаю и сомневаюсь. Так и в этот раз я долго раздумывала, но все же решила принять участие в СП по мужскому альбому в блоге АгиАрт кафе , тем более, что ведет СП Настя, то есть точно будет интересно и познавательно. Кроме того, у моего будущего альбома "тяжелое прошлое"))) Я его задумала еще в прошлом году, даже начала делать кое-какие заготовки, и даже пару разворотов приготовила, но потом вдруг вдохновение меня оставило, а я оставила свое начинание в коробке.. Это собственно еще одна причина поучаствовать - доделать начатое!
Мне понравилось то, что в проекте нет очень строгих правил (у меня с ними не клеится), поэтому можно развернуться. За это Насте спасибо!
Условие первого этапа всего одно - как можно больше фото на развороте. Мой разворот.
Все очень просто, бумага разная по плотности, по фактуре, с разными принтами, из украшений - шестеренки (Настя, спасибо еще раз!), несколько брадс, деревянная дощечка с цифрой из детского набора для счета, книжицы закрываются с помощью анкеров. На развороте поместится 10 фотокарточек размером 9 на 13 (крепиться будут на уголки для фотографий).
 А теперь скорее догонять - время делать еще один разворот))
Спасибо, что заглянули!
СП "Мужской альбом" в АгиАрт кафе

10 комментариев:

  1. Ксюш, молодец что решилась. я очень рада что будешь делать альбом, и гамма и детальки, одним словом солидно получается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Буду стараться, самой жутко интересно, что получится в итоге))

      Удалить
  2. нереальное количество фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!) Вот это раскладушечки) Преотличнейший разворот) И цветовая гамма мне нравится очень)

    ОтветитьУдалить
  4. Ура,ура,ура))
    верила,что ты все-таки решишься)Разворот отличный..и вместил аж 10 фото!!Замечательное начало)))

    ОтветитьУдалить
  5. такой интересный разворот! Очень нравиться. И я рада что то что я отменила правила и обязательные условия пришлись по душе))) Спасибо за участие в моем проекте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я тебе за правила бесконечно благодарна! Серьезно, когда передо мной ставят конкретные условия, я впадаю в ступор и ничего не могу выдумать, а тут есть где разгуляться)))

      Удалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...