пятница, 1 августа 2014 г.

Разные работы, планы и предлолжение (длинный пост)

Привет, читатели мои любимые!
Как настроение у вас? Как погода? У нас уже неделю пасмурно, дождичек накапывает. Сегодня хочу показать несколько работ последних, поделиться интересной идеей и предложить свою)
Сначала работы свои покажу
Открыта на свадьбу, с намеком на винтаж)) Кстати, она для невесты и жениха, которым я делала крайний набор (винтажный, помните?)  
 Воспользовалась замечательным скетчем от Fairy's Challenges (до 15.08)
 

Еще вот такая веселенькая открыточка с диснеевским мышонком. Сделала я ее случайно) Но она мне нравится, забавная получилась.
 А еще пара обложек для паспорта: одну просили сделать с Алисой из страны чудес, вторую - для мужчины.

Вот. А теперь к планам и идеям. Несколько лет я потихоньку занимаюсь сбором информации о своей семье, делаю картотеку в электронном виде, очень глубоко конечно заглянуть не получается, но есть даты и конца 19 века. Есть старые фотографии, копии документов. Очень хочется все это оформить в альбом. И вот на днях я наткнулась на замечательный проект "Наследие - узнай свою историю семьи", проводить его будет девушка Оля (Творческая мастерская "Оранжевая лиса").
Недолго думая, я решила присоединиться. Проект будет проводится в несколько этапов. У Оли все очень подробно расписано. Если  у вас тоже есть такая мечта - создать не просто семейный альбом, а целую семейную летопись, сохранить память о своих далеких и не очень предках, то присоединяйтесь, думаю будет очень интересно! 
А еще я заметила, что участвовать в совместных проектах мне нравится, здорово, когда делаешь что-то не один, а с единомышленниками! В связи с этим у меня к вам такое предложение: устроить СП по детскому альбому. Я давно обещала такой альбом подруге для ее малышки, но никак не могу собраться с мыслями) А тут возьмемся вместе и сделаем по альбому)) Если вы "за", пишите в комментариях, может у вас  какие-то идеи и предложения будут. Наберется хотя бы несколько желающих - будем творить). Я сделаю баннер, распишу этапы, все как полагается)
Ну вот, вроде все, что хотела показать, о чем хотела рассказать и что хотела предложить.
Хорошего вам настроения, спасибо, что заглянули! Надеюсь на ваш отклик)
"Наследие-узнай свою историю семьи"
"Наследие-узнай свою историю семьи"
"Наследие-узнай свою историю семьи"
"Наследие-узнай свою историю семьи"
 

7 комментариев:

  1. у нас жара невыносимая)
    замечательные открыточки)

    ОтветитьУдалить
  2. как хороши, особенно с Алисой и свадебная! люблю твои открытки, ты знаешь:)
    сп по альбому - это хороший замысел. если бы я была в теме хоть немного, то поучаствовала бы... но у меня нет подходящих детей, принтера, желания возится с фотками, даже про котов странички не делаю, так что пас). однако надеюсь, ты наберешь команду и я смогу за вами с удовольствием наблюдать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань!
      Ох, я уже не надеюсь))) Начала делать, но если вдруг кто-то решиться, я с радостью!

      Удалить
    2. ты знаешь, я бы поучаствовала, если бы тематика не обязательно была детская. а просто альбом. никогда не их не делала, это как впервые входить в холодную воду, страшно аж жуть:)
      в общем, если соберешься на такой не-тематический проект, то зови и меня:)

      Удалить
    3. Буду иметь тебя в виду)))

      Удалить
  3. Вот так всегда, жара - плохо и дожди - тоже плохо ))). Спасибо за участие от Fairy"s Challenges!

    ОтветитьУдалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...