пятница, 15 августа 2014 г.

СП Свадебный альбом. Обложка.

Итак, последний рывок сделан, альбом готов! Честно? Мне этот совместный проект очень понравился, было приятно и интересно работать. Спасибо, Лена)
Единственное, что я не сделала - не распечатала фотографии, но у меня еще есть время, поэтому  к концу проекта все будет готово. Сегодня обложка.

Обязательное условие этого этапа - использовать ДВА любых любимых элемента.
Тут вопрос долго не стоял: мне последнее время очень полюбились деревянные украшения. Их очень сложно найти у нас, поэтому как вижу - беру. Собственно это первый элемент - деревянная рамочка. Второй - дотсы! Я ими оформила все развороты в альбоме. Безумно они мне нравятся. Специально для альбома я заказала их в интернет-магазине, а когда поняла, что они прекрасны, кинулась чтоб снова купить, а их уже там нет) Но сегодня приобрела в магазинчике, когда с работы шла, упаковку дотсов от Prima, дороговато конечно, но душа просила)))
Обложка у меня простая получилась. Я не хотела перегружать ее деталями, поэтому обошлась малым. Ткань хлопок, немного текстурной пасты, деревянная рамочка, дотсы, альбом на завязках - шебби-лентах.
Баннер
http://stampomania-challenge.blogspot.ru/2014/08/6.html 
А на сегодня все, спасибо, что заглянули, буду рада вашему мнению и замечаниям.

5 комментариев:

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...