воскресенье, 19 июля 2015 г.

Свадебный миник

Всем привет!
Сегодня я со свадебным миником. Делала его в рекордно-короткие сроки - четыре дня. Для меня это действительно рекорд, так как я скрапчерепаха) Для меня скорость - это действительно проблема, быстро делать не умею, растягиваю процесс и всегда завидую (по-хорошему) девочкам, которые могут за два дня (а то и меньше) сотворить шедевр.
Делался альбом для друга, приглашенного на свадьбу, захотелось ему подарить молодым кроме денежного презента еще и для души что-то. И вот результат: альбом 16 на 22 см, переплет, мягкая обложка, вмещает 16 фотографий 10 на 15 см. Фотографировала на скорую руку, времени было очень мало, нужно было срочно отдавать, поэтому качество снимков мягко говоря "хромает", за что прошу прощения)

 Бумага самая разная, подбирала более менее нейтральную, так как не знала стилистику свадьбы. Из украшений чипборд, клеевые камушки, еще спреи с перламутром.
Разворот 1
 Разворот 2
 Обе странички разворачиваются

 Разворот 3
Левая страничка открывается еще раз

 Разворот 4
Снова открывается левая страничка
 Разворот 5

В общем, вышел такой альбом.
Рада, что не забываете меня)))

2 комментария:

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...