понедельник, 17 июля 2017 г.

#проскрапматериалычасть1

Всем привет!
В последнее время, так уж получается, я мало материалов покупаю  в физических магазинах и интернет-магазинах (единственное исключение - чипборд), пользуюсь тем, что осталось в запасах (наверное из моих "лохматых" работ это хорошо видно) - обрезки бумаги, много крафта, акварельных листов, декор - и тот свела до минимума, полюбила "быстрый" скрап. 
Стала часто заказывать материалы на известной всем торговой площадке - Алиэспресс. В связи с этим, решила поделиться с вами информацией о таких покупках, вдруг кому пригодится? 
Сейчас практически во всех коллекциях бумаги можно найти картиночки для вырезания или высечки, я нашла вот такую альтернативу высечек-вырубок. 
Первый набор - это наклейки, они достаточно плотные, на бумажной основе, хорошего качества печати, насыщенных цветов. В наборе 18 штук, налейки разных размеров - от 5 (листочки, веточки) до 15 (большой воздушный шар) см. Для открыток и альбомов, думаю, в самый раз.
 Жутко понравились эти цветы, из-за них собственно взяла именно этот набор.

 Второй набор - уже на плотном картоне. Качество печати очень хорошее, рисунки словно выполнены акварелью. Набор пришел в коробочке - хранить удобно, кроме того, на упаковке есть небольшие рисунки того, что находится внутри. На самом деле таких наборов полно, я выбирала растительные мотивы - их использую чаще всего. В работах выглядит здорово.




 Веточки расчудесные!
  Довеском - шнуры, тоже неплохие. Тонкие, плотные, упакованы аккуратно. Написано, что в мотке 10 метров, похоже на правду, но мерить было лень) Купила самые ходовые - черный и коричневый.
 Похожие рамочки в наших магазинах тоже есть, по качеству тоже самое, но по цене - дороже. Набор обошелся в 100 рублей, есть разных форм. Братс в комплекте.

Пока собиралась писать пост пришло еще кое-что, поэтому, если вам интересно, будет вторая часть материального поста) Ах да! Совсем забыла, если нужно будет кину ссылки, сюда писать не стала.
 Спасибо, что заглянули, ждите обзор нового альбома;)

12 комментариев:

  1. Набор в коробочке прямо запал в душу. Особенно веточка физалиса! Ксения, будьте добры, поделитесь ссылкой на этот товар.

    ОтветитьУдалить
  2. С воздушных шаров я бы тоже цветы вырезала 😊 а картонный набор сказка! И как народ находит такие чудеса?.. Я сколько не смотрела, ерунда какая-то 😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я,к стыду своему, очень долго штудирую ассортимент али, что-то попадается случайно и потом ищу нечто идентичное. Так, например, с этими веточками в коробке и вышло)

      Удалить
  3. Очень клево! А в наборе из коробочки ветки какого размера? Ну и да - ссылочки очень хочется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Размеры разные, самые длинные веточки - 15 см в длину

      Удалить
  4. Ссылки срочно!!! Хочу такие веточки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ловите ссылку на веточки)))
    http://s.aliexpress.com/FbIRVriA

    ОтветитьУдалить
  6. Веточки классные!
    А еще на шнуры можно ссылку, у меня это самый ходовой материал)))

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно надо вторую часть! Сегодня же закажу коробочки) Свои что ли покупки показать...но у меня они попсовые прям. А вот искала как у тебя. Видимо руки и в плане поиска не из того места)))а еще на рамочки дашь ссылочку?)))
    p.s. Заметно, что рядом нет материалов и ребенок спит?)))) Сейчас все посты твои посмотрю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Минутка для себя - тоже хорошо) Рада твоим отзывам.
      Лови ссыль https://ru.aliexpress.com/item/Antique-Brass-Drawer-Label-Vintage-Office-Document-Label-Hoder-Traveler-s-Notebook-Scrapbook-Metal-Plate-Labels/32787738572.html?shortkey=BJRZZFrU&addresstype=600

      Удалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...