вторник, 3 октября 2017 г.

Марафон с Fluffy Duffy: "Будь в форме". Этап 1

Всем привет! 
Скоро, скоро всеми любимый и долгожданный праздник - Новый год. Для всех он разный, все ждут от него чего-то особенного: кто-то подарков, а кто-то угощений, кто-то возможность повидать старых друзей, а кто-то просто отдохнуть от работы. А что ждёте вы? Какой он для вас - Новый год? 
В блоге Fluffy Duffy Design стартовал новогодний марафон, совсем несложный, но интересный. Это прекрасная возможность подготовиться к празднику и показать свой Новый год. Делать будем новогодние теги и открытки. Я сыграла роль приглашенного дизайнера и в свою очередь приглашаю вас поучаствовать. С правилами можно ознакомиться ТУТНа каждом этапе будет выбран ТОП и разыгран небольшой подарок. А среди тех, кто пройдёт до конца все пять этапов, будет разыгран подарок - сертификат на покупку в интернет-магазине Fluffy Duffy Design номиналом 1500 рублейНу что готовы присоединиться? 

На этапах совместного проекта в своих открытках я постараюсь показать Новый год разным. 
Условия первого этапа: БЕЛЫЙ цвет + ОКНО.
Представьте себе утро нового года: свежее, снежное, морозное, с блестящим снегом и местом для сказки) 


Открытки у меня все одинакового размера, примерно 7 х 19 см. По материалам всё очень просто и доступно: бумага для акварели, скрапбумага, калька, чипборд Fluffy Duffy Design НАЛИЧНИК ПРОСТОЙ.

2 комментария:

  1. Что-то я в последнее время заметила моду вот на такие узкие открытки) Прикольная получилась, Лёгкая и воздушная)

    ОтветитьУдалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...