четверг, 29 октября 2015 г.

Тег новогодний, скрапбудничный

Добраться до компа - done+
В последнее время совершенно не до него) Сейчас занята альбомом о нашем отпуске в Сочи - собрала вес "хлам" из него и мастерю. Работ делаю мало, хотя идей куча, но времени катастрофически не хватает... Короче, началась у меня осенняя-плавно-переходящая-в-зимнюю хандра...
Чтоб ее как-то разогнать сделала вот такой тежик по мк Евгении Захаровой, проведенный в рамках онлайн проекта Скрапбудни.
Работа с красками и пастами для меня редкость, но удовольствие получила колоссальное!
Рада, что загялнули)
 

Конфетное

Фабрика Декору подготовила обалденное угощение! Этой продукцией никогда еще не пользовалась, а вдруг повезет выиграть все это богатство))) Хочу, хочу!
http://fdecor.blogspot.ru/2015/10/istorkina.html

воскресенье, 11 октября 2015 г.

Про котов

 На некоторое время выпала я из блогожизни, даже ленту новостей не просматривала. Пытаюсь вернуться, не знаю стоит ли...
Сегодня у меня новый альбомчик небольшого формата (странички 15х20), на 4 разворота с дополнительными местами для размещения фотографий (всего в него помещается 24 фотокарточки).
 Сам альбом сделан буквально из мусора. У меня есть папка, в которую я откладываю обрезки,  выкинуть которые рука не поднимается. Во время одной из уборок я эту папку нашла, разобрала - собственно и родился быстрый альбом из чего попало - альбом про котов.

среда, 16 сентября 2015 г.

Осеннее настроение. Конверт для денежного подарка.

Началась у нас настоящая осень - за окном темно, моросит мелкий дождь. Совершенно ничего не хочется делать и постепенно мной овладевает та самая осенняя хандра (хотя, я с работы прибежала, погладила белье, сварила на завтра обед и кашу на завтрак).
А сейчас покажу очередной конвертик для денежного подарка, выполненный на заказ. А что бы было мне не скучно я еще и задание "Сам себе скетчер"от блога "Атмосфера" выполнила. 
Суть задания в том, что каждый дизайнер из команды вдохновителей  рисует для себя скетч и делает по нему работу, можно воспользоваться любым понравившимся скетчем, либо придумать свой и сделать работу по нему, что я собственно и сделала.
 
 Сначала хотела сделать что-нибудь яркое, но в результате получилась вот такая открытка
 

понедельник, 14 сентября 2015 г.

Альбом для мальчика. Муки творчества.Учусь на ошибках.

Странное название для поста я выдумала, но так и есть. В августе я получила заказ на альбом первого года жизни для малыша, заказчица - постоянный клиент. Начала искать бумагу - на прилавках наших местных магазинов найти не смогла, обратилась в интернет магазины. Нашлась бумага, дизайн понравился и мне и заказчице. Заказала пару наборов. Бумага пришла достаточно быстро, но качество... Короче - акварельная бумага, тактильно неприятная (я когда рукой по ней первое время проводила, у меня мураши бегали по телу, не в хорошем смысле, если вы понимаете), бледная, с нечеткой печатью. Но делать нечего, время потеряно. 
Так я еще ни с одним альбомом не мучилась, серьезно, заставляла себя сесть за стол и хоть что-то сделать. Ужас просто! После 2,5 недель мук родился альбом, размер 23х20, на 6 разворотов, вместимостью 52 фотографии.
Но и тут муки не закончились - альбом надо отснять. Прихожу домой с работы - солнце садится, свет кривой, темнеет быстро, камера не хочет снимать совсем. Мучилась, наверное дня три, потом плюнула, как есть, так есть.. 
Дальше стопка фотографий для самых стойких)))
 На обложку можно прикрепить фото, а можно написать имя малыша.

пятница, 11 сентября 2015 г.

Конверт для денежного подарка. Свадебный

Всем привет и всех с пятницей! И я как всегда пропала) Причина  плотный график на работе. Но это вовсе не значит, что я ленюсь и не делаю любимое дело. Сегодня у нас отличная погода, солнышко, жарко, хотя, говорят, идет похолодание. Осень.
А я забежала быстренько показать свадебный конвертик для денежного подарка, сделанные на заказ.
 Тут моя любимая бумага очень красивая, текстурная, чипборд "салфетка", тканевые цветы, гипсовая рамочка, немного красок и деревянные дотсы.
Конверт сложился быстро, и в целом я им довольна) А совсем скоро покажу альбом, сделанные на заказ для малыша. До скорой встречи! Рада, что заглянули!
А помогли мне
скетч от I Love Scrap (22/09)

четверг, 27 августа 2015 г.

Просто открытки

Всем привет!
Сотворились у меня две открыточки, хочу сегодня вам их показать. Правда фотографии снова неудачные - фотографировала утром в 5.30)))
Первая - в подарок для моей коллеги. Получилась винтажная, из разных кусочков бумаги. Цветок - пробный заказ с сайта Алиэкспресс. Качество, конечно не фонтан, но смотрится, как мне кажется, неплохо, запаха постороннего не было.


пятница, 21 августа 2015 г.

АТС "О женщине.."

Всем привет!
Сегодня коротенький пост. Как обещала показываю небольшую серию АТСок. Приглашаю на обмен) Карточки сделала из остатков бумаги коллекции "Очарование". Альбом из этой чудной бумаги можно посмотреть здесь.
№1 - Ира (freesents)

 №2
№3
 Еще есть у меня "неприкаянная" карточка из серии "О времени" (Блоха Оля)
Рада, что заглянули!

среда, 19 августа 2015 г.

Альбом "Очарование"

Всем привет!
Снова я пропала, но не потому что я бездельник, а потому что работала последнюю неделю над одним очень важным заказом - альбомом на юбилей маме моей коллеге.
Для альбома выбрали бумагу коллекции "Очарование", дизайнером которой является Вика Клабукова. Сразу скажу, бумага меня потрясла: отличное качество печати, на сгибах не ломается цветной фон, тактильно приятная, невероятный дизайн - легкий, светлый винтаж, приятные цветовые сочетания. Работать с таким материалом невероятно приятно! Теперь мечтаю приобрести и другие наборы Викиного дизайна, с нетерпением жду "Рустикальную мозайку".
Ну теперь вернусь к альбому. Достаточно большой вышел 21х24 см., шесть листов, вмещает около 38 фотографий. Твердый переплет, обложка - серый лен.
 В фотосессии альбома принимали участие любимые советские актрисы и актеры)
 К большому объему фотографий готовы? (много фото под катом)

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Желтый альбом

У меня любая работа на заказ обязательно с приключениями) Вот и этот миник не исключение. Альбомчик из разряда "срочно". Делала его один вечер, фотографировала на телефон, так как фотоаппарат никак не хотел это делать при плохом освещении (снова прошу прощения за плоховастенькие фотографии), а утром нужно было уже отдать. Тут меня выручил мк Евгении Захаровой, который был показан в рамках онлайн проекта "Скрапбудни", схему я себе сохранила, теперь с удовольствием использую)

суббота, 1 августа 2015 г.

Новый конвертик, не мужской)

Всем привет! Соскучилась я по блогу, честное слово! Все крутится, крутится, времени не хватает. А тут еще умудрилась разболеться, хотя на улице духотище: нахватала сквозняков, а потом еще под страшный ливень попала. Мучаюсь теперь и с кашлем и с насморком, и с температурой 37...
Сегодня уже полегче немного. Даже в парикмахерскую сходила, сделала новую стрижку - чуть покороче, даже голове легче стало)
Хочу показать конвертик для денежного подарка, сделала еще на прошлых выходных, но никак не могла выложить, делала по заданиям челленджей, поэтому тянуть больше никак нельзя, надо показывать)))
Рада, что заглянули! Завтра покажу еще один миник))

Помог скетч от "Жажды творчества"(18.08)

и палитра от блога "Scrap besedka" (14.08)


SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...