суббота, 23 января 2016 г.

СП с Еленой Моргун. Этап 1

Всем привет!
Я очень давно не делала открыток, просто очень давно! Решила исправиться. А что бы сделать это наверняка - поучаствовать в СП с Леной Моргун "В ожидании весны". Всего будет 7 открыток. Перед весенними праздниками они точно пригодятся!
Итак задание для первого этапа - использование в работе кальки. К сожалению, та калька, которая у меня есть не выдержала на себе ни эмбосинга (пудра после запекания просто осыпалась), ни штампинга - чернила стерлись, поэтому я использовала кальку в качестве дополнительного слоя.
А вообще, я преследую еще одну важную цель - утилизировать кусочки скрап бумаги (ну те, что выкинуть жалко - у всех такие есть?)

http://www.elena-morgun.com/2016/01/1-Joint-Venture-expecting-spring.html
 Спонсор СП
http://homjak.com.ua/

4 комментария:

  1. Как же мне нравится твоя открытка! Просто супер!
    А какие ты чернила использовала? Для кальки просто не все подходят. И уже во второй раз слышу, что эмбоссинг с кальки. Раньше с таким не сталкивалась. И вот думаю, что скорее всего это от кальки зависит.. Может на другой попробовать?
    Спасибо за участие в СП "В ожидании весны"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, мне очень приятно!
      Чернила у меня пигментные от docrafts, но я тоже склоняюсь к тому, что калька не подходящая, буду пробовать другую.

      Удалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...