суббота, 16 января 2016 г.

АТС

Всем привет! Как год начался? Заметили что он - високосный?))) Я успела, как только на работу вышла)) На каникулах почти не скрапила - сделала небольшой альбомчик девчачий, покажу позже, как отсниму.
А я сегодня к вам с двумя сериями АТСок, вдруг у вас возникнет желание со мной обменяться - буду очень рада!
Серия 1 "Малышки"
1.
2.
3.
Серия 2 "Первый во всем"
1.
2. Ирина (Sirin_Legend)
3.
А еще у меня остались две карточки из серии "О женщине"
№3 - Svetlana
Пока все карточки свободны!
Рада, что заглянули!

6 комментариев:

  1. Ксюш, великолепные! Все до одной хороши, детские - без мимими, со вкусом исключительным :) А мужская - просто улет! Облизываюсь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша ,пишу редко ,но читаю твой блог регулярно,ведь мы с тобой из одного города-Барнаула )) я ,правда уже больше 15 лет живу в Москве)) Твое творчество мне очень нравится ,поэтому очень бы хотела обменяться с тобой АТС-карточками!! Тем более ,мечтаю о большом АТС -альбоме с частичкой творческого таланта многих мастериц)) Только сейчас готовых карточек на обмен у меня нет,но собираюсь новую серию сделать в скором времени! Если ты готова подождать ,то я буду довольный чеширский кот!)) А выбираю я карточку из серии Первый во всем №2 - с самолетиком!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, очень рада познакомиться с тобой! С большим удовольствием отправлю тебе карточку, пиши адресок) Подождать я готова!

      Удалить
    2. Ой,Ксения ,совсем замоталась,тут мы с ребенком в больницу попали ,совсем забыла написать ,все ,сейчас адресок уже тебе по электронке выслала!!Спасибо за обмен!)))

      Удалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...