воскресенье, 31 января 2016 г.

Альбом "Мы"

Ударными темпами выкладываю работы - воскресенье единственный денек, свободный для такого рода занятий)))
Покажу альбом, на этот раз сделанный для себя.
В сентябре 2015 года мы с Максом отметили 4 года супружеской жизни (и 10 лет как мы вместе), даже фотоссесию себе устроили. Альбом сделала специально для получившихся фото. Бумага в основном Polkadot и всякая, вырубка и чипборды от Fluffy Daffy. 

Переплет попробовала сделать по мк Вики Fleer - очень здорово получилось, мне понравилось, буду эту конструкцию и дальше использовать. Да и в целом, альбомом я довольна (а это редкость), получился он таким, каким я хотела: деревянно-клетчатым, природно-простым.. 


  






 
 
 

Спасибо, что заглянули! Буду рада вашим отзывам!

11 комментариев:

  1. Ксюш, восторг, а не альбом! Я уже третий раз возвращаюсь :) твои любимые темные тона, какие-то чумовые детали типа мазка гессо, наклонные подложки... Вкуснятина! Мой фаворит - разворот со звездой, любуюсь! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, спасибо! Я очень ценю твою поддержку!
      А мне больше всего со стаканом почему-то нравится)))

      Удалить
    2. И со стаканом хорош! Но фавориты на то и фавориты :)

      Удалить
  2. Ксения, я с большим интересом рассматривала альбом! Вы меня очень удивили применением материалов Fluffy Duffy, особенно из серии "Цветы в доме". На сколько они подходят под фотографии, на сколько органично смотрятся в этой работе...я поражена. Спасибо за новое видение, за доставленное удовольствие! Добавлю Ваш альбом в фирменную папку FDD на Pinterest (разумеется, со ссылками).
    п.с. чудесная пара, чудесные снимки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне безумно приятно читать Ваш отзыв! Я рада, что альбом вызвал такие хорошие впечатления! Благодарю Вас!

      Удалить
  3. о, трендовый ламберджековский альбом:)
    чудесное настроение на фото и вообще в разворотах. очень крутая вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-Ха, Танюша!!! Я сразу полезла гуглить, что такое ламберджек)))) А в этом что-то есть) Спасибо за отзыв!

      Удалить
  4. Ксюша, я как обычно в восторге от твоих работ! Блин, как ты умеешь применять такие материалы, сочетать. Талантище! Вот если передо мной положить тоже самое, я даже не смогу сообразить что с этим со всем делать ((( А тут крууууто!
    И вообще....червяк зависти прям засел =) Тооожеее хочу сделать для себя уже альбомчик. Подскажи секрет! Как уговорить себя сделать для себя что-то? =))) Вот только папочку для сына сотворила, но и то - пинок со стороны СП =)
    p.s. Спасибо за наводку на МК по переплету. Обязательно попробую тоже применить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И да! Мне тоже больше всего понравилась страничка со звездой! =) Наверное фотка цепляет)))

      Удалить
    2. Злат, ну ты на себя наговариваешь!
      Альбом сделала потому, что просто фотографии хотелось оформить, ну и материалы подвернулись именно те, которые хотела. А для себя делаю потому, что заказов сейчас нет, а делать что-то хочется)))

      Удалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...