Всем привет!
Совершенно неожиданно для меня я попала в ТОП по первому этапу проекта, чему несказанно рада! Леночка, спасибо! А еще мне улыбнулась удача - выиграла приз!
Сегодня покажу работу по второму этапу. Условие - использование трафарета или маски.
У меня простенькая открыточка. Фоновая бумага коллекции "Муза" от LAE - делала как-то альбом, и кусочки остались до сих пор (а у меня же еще цель - использовать по максимуму обрезки из запасов), чипборд от FluffyDaffy (у них нереально крутые чипы, заказала целую кучу, надо еще заказать). Через трафарет я нанесла прозрачный гель и пудрой для эмбоссинга в некоторых местах засыпала - пыталась сделать что-то вроде градиента, потом оплавила феном. В результате получился эффект стеклянной мозаики (в живую, конечно, это лучше видно). Финал - строчка черными нитками.
Буду рада вашим отзывам!
Совершенно неожиданно для меня я попала в ТОП по первому этапу проекта, чему несказанно рада! Леночка, спасибо! А еще мне улыбнулась удача - выиграла приз!
Сегодня покажу работу по второму этапу. Условие - использование трафарета или маски.
У меня простенькая открыточка. Фоновая бумага коллекции "Муза" от LAE - делала как-то альбом, и кусочки остались до сих пор (а у меня же еще цель - использовать по максимуму обрезки из запасов), чипборд от FluffyDaffy (у них нереально крутые чипы, заказала целую кучу, надо еще заказать). Через трафарет я нанесла прозрачный гель и пудрой для эмбоссинга в некоторых местах засыпала - пыталась сделать что-то вроде градиента, потом оплавила феном. В результате получился эффект стеклянной мозаики (в живую, конечно, это лучше видно). Финал - строчка черными нитками.
Буду рада вашим отзывам!



























