суббота, 19 мая 2018 г.

Альбом "Под облаками"

Всем привет! А я с новым альбомом, детским на этот раз. Я не умею делать «плюшевые» альбомы, не умею работать в стиле шебби шик, поэтому мои детские альбомы выглядят примерно так).

Из чего альбом: в основе альбома белый чертежный ватман, набор бумаги с фольгированием от «АртУзор» дополнила единичными листами других производителей, в качестве декора – вырубка (тут и китайские ножи и наши Mimicut, Ecopaper), и пуговки. Бумага из набора, на мой взгляд, немного тонковата или рыхловата, не знаю, как удачнее выразиться, ей не хватает плотности, но в сочетании с ватманом получилось неплохо. Очень понравились листы с фольгированными элементами – в этом определенно что-то есть.
Альбом получился веселый, яркий, размером он 19*21 (мне кстати понравился этот формат), вмещает 40 фотографий, есть 3 кармана из плотной кальки, все клапаны на магнитах. Обложка как всегда минималистична, я выбрала ткань с достаточно активным принтом, поэтому решила много декора не размещать. Вообще, тема звезд и облаков меня давно не отпускает, а тут еще капли дождя и птички. Короче, мими)))






Золотые звезды в облаках шикарные, из всего набора – это мой любимый лист













 Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...