суббота, 13 июня 2015 г.

Свадебный конверт и конфета от Марины Сысковой

Всем привет!
Вот и кончился наш отпуск, завтра последний денечек и окунемся в трудовые будни.
Отчеты об отпуске еще выложу - осталось рассказать о путешествии нашем и показать детский альбом, над которым работала этот месяц. Но об этом позже, а сегодня хочу показать конверт для денежного подарка, который сделала по мастер-классу Марины Сысковой,  а заодно и поучаствовать в розыгрыше сюрприза, который Марина подготовила для участниц мк.


А в проект Скрапбудни приготовил сюрприз - сегодня и завтра можно еще раз просмотреть МК мастеров, прошедшие за неделю, поэтому занятие на вечер у меня имеется)))
Спасибо, что заглянули, всегда вам рада!
Баннер конфеты (15.06)
http://marina-solnechnaya.blogspot.ru/2015/05/blog-post.html

6 комментариев:

  1. Конвертик классный!!! И как приятно видеть, что он по моему МК!!!)) Спасибо огромное за участие в моей конфетке)) Желаю удачи! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, как светло стало в твоем блогодомике! прям кардинальное обновление! Конвертик суперский. Желаю тебе получить вкусняшку.

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, со своими дачными хлопотами пропустила твой классный конверт! давно уже хочу такой попробовать сделать)
    Аватарочка замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это хорошие хлопоты) Спасибо, что заглянула, всегда тебе рада) А конверт в действительности очень удобный оказался. Я нашла свой идеальный конверт)))

      Удалить

SDC: Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

Всем привет! Скорей к нам в SDC ! У нас новое шикарное задание - миксуем крафт с любимым цветом!  Я к крафту добавила солнечный желтый ц...